Россия Франция Украина Бельгия Германия Голландия Австрия Стокгольм Португалия Люксембург билеты Россия Франция Украина Бельгия Германия Голландия Австрия Стокгольм Португалия Люксембург

7 стран с бесплатным транспортом для украинцев – список

Сейчас читают: 991
www.segodnya.ua

7 стран с бесплатным транспортом для украинцев – список Как сэкономить на проезде в Европе, имея украинский паспорт – рассказываем Не все земляки вернулись в родные города из-за агрессии РФ, оставаясь за границей в ожидании победы Украины.

В начале войны в некоторых местностях разрешили переселенцам . Расскажем о – сохраняйте список.ИталияУкраинцы бесплатно пользуются , чтобы добраться от аэропорта до места назначения.

Инициатива актуальна для междугородных и региональных маршрутов.ИрландияВременно переселенные пользуются, чтобы доехать до пункта назначения.

Для получения билета необходимо показать: украинский паспорт, авиабилет и подтверждение благотворительной организации, поддерживающей украинцев во время войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA