Китай Россия Иран Белоруссия Турция Монголия Томск республика Башкирия Казахстан Куба Киргизия люди деньги душа Интересно Нео Китай Россия Иран Белоруссия Турция Монголия Томск республика Башкирия Казахстан Куба Киргизия

Россиян возмутила победившая на фестивале ремёсел скульптура с Буратино и папой Карло

Сейчас читают: 417
porosenka.net

В парке "Околица" под Томском завершился международный фестиваль народных ремёсел "Праздник топора". Первое место в главной номинации "Парковая скульптура" завоевал плотник из Башкортостана Александр Матерков с работой "Воспитание".

Многих пользователей Сети возмутила скульптура с папой Карло, который вбивает гвозди в "мягкое" место провинившегося Буратино.

Люди считают, что такая неэтичная и негуманная работа не должна занимать первые места, тем более что на фестивале было представлено достаточное количество достойных работ плотников.

Однако недовольство людей Матеркова ничуть не смущает. Он рассказал журналистам, что никакого дурного смысла в свою работу не вкладывал, а хейт в соцсетях означает, что скульптура действительно удалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA