Мария Огнева Англия Грузия Турция Кипр Адвокат Мария Огнева авторский материал ABC Consulting Georgia Мария Огнева Англия Грузия Турция Кипр

Адвокат Мария Огнева: Северный Кипр не лучший вариант для тех, кто находится в розыске Интерпола

Сейчас читают: 630
fokus-vnimaniya.com

До недавнего времени Турецкая Республика Северного Кипра была безопасным пристанищем для всех, кто по тем или иным причинам попал в базы международного розыска Интерпола.

Однако, с июня месяца 2023г. ситуация в корне изменилась. По всему миру прокатилась новость об экстрадиции питерского банкира Станислава Митруши с территории Северного Кипра.

Митруша был арестован киприотскими полицейскими по уведомлению Интерпола. В связи с этим событием всем, кто скрывался на территории непризнанного государства, стало понятно, что пребывание становиться с каждым днем все более и более небезопасным.

Замечу, что экстрадиции с территории ТРСК были и ранее, начиная с 2007 г,  просто они проходили менее заметно. На данный момент имеется достаточно информации, что началась зачистка территории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA