принцесса Диана Кейт Миддлтон Россия Украина Белоруссия Мода Герцогиня Кембриджская принцесса Диана Кейт Миддлтон Россия Украина Белоруссия

Самые красивые платья Кейт Миддлтон на Уимблдоне (фото)

Сейчас читают: 123
www.segodnya.ua

Самые красивые платья Кейт Миддлтон на Уимблдоне (фото) Герцогиня Кембриджская давно является поклонницей теннисных турниров.

В этот раз ей также удалось затмить потрясающие соревнования своими эффектными нарядами Герцогиня Кембриджская регулярно посещает Уимблдон.

В этом сезоне теннисный турнир особо важен из-за решения не допустить к игре спортсменов из России и Беларуси. Представители теннисной ассоциации заявили, что не будут засчитываться заработанные очки в общий рейтинг, а Уимблдон в ответ на это рекордно увеличил призовой фонд турнира.Конечно, помимо спортивных состязаний, внимание гостей турнира, да и всего мира, было приковано к образам Кейт Миддлтон.

Так, на 9-й день Уимблдона герцогиня появилась в небесно-голубом платье с гороховым принтом Alessadra Rich, а на женский финал она прибыла в ярко-желтом платье Roksanda.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA