Москва Греция Египет Турция Калининград Сочи Эмираты Геленджик Апсны Анапа Сейшелы Бахрейн Нео Турецкая Москва Греция Египет Турция Калининград Сочи Эмираты Геленджик Апсны Анапа Сейшелы Бахрейн

Названы самые бюджетные направления начала сентября

Сейчас читают: 579
fokus-vnimaniya.com

 24 августа 2023Редакция «Тонкостей» Аналитики АТОР представили рейтинг самых доступных направлений в начале осени. Для оценки взяты 10-дневные туры для двоих с вылетом из Москвы и размещением в отеле с питанием (завтраки, если не указано иное).

Абхазия стала лидером рейтинга: отдохнуть здесь в начале осени можно за 62,8 тыс. RUB. За ней следуют Геленджик (74,5 тыс. RUB) и Анапа (85 тыс.

RUB). В первую пятерку также попали Большой Сочи (85,2 тыс. RUB) и турецкая Анталия (95,6 тыс. RUB, «все включено»). Отдых на курортах Эгейского моря в Турции обойдется в сумму от 95,9 тыс.

RUB, в ОАЭ — от 104,6 тыс. RUB. Замыкают топ наиболее бюджетных направлений Египет (117,6 тыс. RUB, «все включено»), Бахрейн (127,8 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA