Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин герцогиня Кейт Лондон Англия жизнь друзья свадьба Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин герцогиня Кейт Лондон Англия

Назад в прошлое: все бойфренды герцогини Кейт

Сейчас читают: 642
marieclaire.ru

Романтические привязанности принца Уильяма интересовали общественность еще с того времени, как он был подростком — весь мир был готов гадать, как же будет выглядеть следующая королева Британии.

В конце концов будущий наследник престола связал свою жизнь с Кейт Миддлтон (Кейт Миддлтон и принц Уильям: история в фотографиях), но и у нее были свои любовные истории, заслуживающие внимания.

О лавстори Кэтрин и Уильяма известно всем поклонникам (и не только) БКС, поэтому рассказываем о других романах герцогини Кембриджской.Во время учебы в колледже в Мальборо Кейт встречалась с Виллемом.

По словам ее друзей, это была «первая любовь» будущей герцогини. Сейчас Маркс живет в Лондоне, он стал журналистом на канале CNBC, освещающем новости бизнеса и мира финансов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA