Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон детский сад Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон

Отправит ли в этом году Кейт Миддлтон принца Луи в детский сад, как принца Джорджа и принцессу Шарлотту?

Сейчас читают: 113
starslife.ru

Принцу Луи 2 года – и ему сейчас столько же, сколько было старшему брату принцу Джорджу и старшей сестре принцессе Шарлотте, когда они пошли в школу, — но Луи пока не пристегивает свой рюкзак.Если младший ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма пойдет по пути своих старших братьев и сестер, принц Луи, скорее всего, пойдет в детский сад в январе 2021 года, а не в типичное начало нового учебного года.В январе 2016 года принц Джордж, которому сейчас 7 лет, отправился в детский сад в школу Монтессори Вестакр в Норфолке, в нескольких минутах езды от загородного дома семьи Анмер Холл.

Как и многие гордые мамы, Кейт тоже сделала первые школьные фотографии детей в свой первый день в синем рюкзаке.Принцесса Шарлотта, которой сейчас 5 лет, была примерно того же возраста, что и ее старший брат, когда она начала посещать детский сад Willcocks в январе 2018 года.

Прежде чем отправиться в детский сад, расположенный недалеко от дома семьи Кенсингтонского дворца в Лондоне, Кейт сфотографировала ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA