принцесса Диана принц Уильям Диана Спенсер принц Чарльз Гарри Чарльз Уэльский Париж Лондон Шоу-бизнес трагедия принцесса Диана принц Уильям Диана Спенсер принц Чарльз Гарри Чарльз Уэльский Париж Лондон

Вспоминая принцессу Диану: как прошли похороны одной из самых известных женщин в мировой истории

Сейчас читают: 241
hochu.ua

31 августа 2019 года исполнилось 23 года со дня смерти принцессы Дианы, трагически погибшей в возрасте 36 лет. Диана, бывшая жена наследника британского престола принца Чарльза и мать принцев Уильяма и Гарри, погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года вместе с бойфрендом Доди аль-Файедом и водителем Анри Полом.До сих пор есть много версий смерти принцессы Дианы (вину за ее убийство даже брал на себя спецагент).

А о последних минутах жизни Леди Ди мы также ранее писали. Читайте далее о том, как прошли похороны принцессы Дианы и как жуткую новость восприняли дети.Вечером 31 августа 1997 года в прямом эфире Би-Би-Си одновременно шли две трансляции: с аэродрома королевских ВВС в Норфолке, где только что приземлился большой белый самолет с телом принцессы Дианы, и из лондонского собора Святого Павла, где шла поминальная служба.

Многие связывают смерть принцессы Дианы с мистическими моментами, напоминая, что брачными обетами Диана Спенсер и Чарльз Уэльский обменивались в этом же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA