королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям prince Harry Meghan Markle Сша Англия Шотландия НОВОСТИ Prince William королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям prince Harry Meghan Markle Сша Англия Шотландия

Принц Гарри расстроен, что пропустит встречу с королевой Елизаветой II из-за Меган Маркл

Сейчас читают: 711
spletnik.ru

Принц Гарри Коронавирусный кризис отступает под натиском людей, стремящихся вернуться к своей нормальной жизни. Так, члены британской королевской семьи не стали отменять ежегодную семейную поездку в Шотландию и встречу друг с другом в замке Балморал, которую запланировали еще прошлым летом.

38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отправились в резиденцию королевы Елизаветы II, в том числе и чтобы после длительного перерыва встретиться с монархом.

По информации британской газеты The Sun, 35-летний принц Гарри тоже очень хотел поехать, но был вынужден отказаться от планов.

Ранее СМИ сообщали, что королева пригласила Гарри и его 39-летнюю жену Меган Маркл приехать в Балморал, и они приняли ее приглашение, но в итоге не воспользовались им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA