Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Грейс Келли Лондон родители свадьба Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Грейс Келли Лондон

Украшение раздора: какой аксессуар рассорил Кейт и Камиллу (и почему)

Сейчас читают: 509
marieclaire.ru

Свадьба старшего сына принца Уэльского и его избранницы, с которой он познакомился во время учебы в университете Сэнт Эндрюс, прошла в апреле 2011 года и стала одним из долгожданных событий, на котором сконцентрировалось внимание всей нации.

Около 20 миллионов человек смотрели трансляцию церемонии по телевизору, а улицы Лондона наводнили туристы и местные жители. Всем не терпелось увидеть подвенечный наряд будущей королевы.

На Кейт было белоснежное платье с корсетным лифом и кружевом, изготовленное модным домом Alexander McQueen, в котором многие модные обозреватели увидели отсылку к подвенечному наряду Грейс Келли ( Вдохновение для герцогини: чье свадебное платье скопировала Кейт Миддлтон).Также на невесте были фата и тиара, считающаяся неотъемлемым элементом королевских свадеб.

Избранница принца Уильяма позаимствовала из сокровищницы Ее Величества тиару Halo, изготовленную ювелирным домом Cartier. Украшение из платины, украшенное 739 бриллиантами классической огранки и 149

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA