принц Уильям герцогиня Кейт чувства брак характер принц Уильям герцогиня Кейт

Семейный юмор: чем герцогиня Кейт любит дразнить принца Уильяма

Сейчас читают: 259
marieclaire.ru

Известно, что главная ценность в браке герцога и герцогини Кембриджских — чувство юмора, в котором супруги дополняют друг друга.

Уильям не раз говорил, что более всего ценит в Кейт ее игривый характер и «непослушные» шутки (Удивительная девушка: черта характера Кейт, в которую влюбился принц Уильям).

Непринужденность в отношениях Кембриджских — их главная отличительная черта, которая очень нравится публике. Некоторые даже проследили, как именно Кэтрин предпочитает дразнить мужа.Участница конкурса Strictly Come Dancing Клара Амфо, выступавшая на церемонии вручения награды Prince's Trust Awards, рассказала о встрече с герцогом и герцогиней в 2018 году и том, что ей стала известно об их шутках.

Клара поведала Hello! , что Кэтрин без стеснения упоминает редеющую шевелюру принца. «Кейт не колеблясь шутила над ситуацией с волосами Уильяма, — сказала мисс Амфо. — И он воспринял это спокойно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA