Кейт Миддлтон принц Уильям Синди Кроуфорд Кайя Гербер Карл Лагерфельд Кэрол Миддлтон Kate Middleton Elizabeth Hurley Cindy Crawford Англия Madonna Кейт Миддлтон принц Уильям Синди Кроуфорд Кайя Гербер Карл Лагерфельд Кэрол Миддлтон Kate Middleton Elizabeth Hurley Cindy Crawford Англия

На бис: 10 раз, когда дети знаменитостей повторили модные образы своих мам

Сейчас читают: 935
spletnik.ru

Элизабет и Дэмиан Херли Иногда модный выход настолько знаковый, что сложно удержаться от его повторения. Особенно когда вы ребенок этой знаменитости и у вас есть возможность порыться в шкафах своих родителей.

Или посоперничать и представить свою собственную современную версию одного из тех самых знаковых нарядов. Собрали 10 примеров того, когда известные наследники одевались в точности, ну или почти как их родители. 1.Синди Кроуфорд и Кайя Гербер На вечеринку по поводу своего 18-летия в сентябре 2019 года Гербер надела обновленную версию культового корсета с чокером и ремнями от Versace, который ее мать, Синди Кроуфорд, надевала на церемонию MTV VMA в 1992 году.

Выбрала Кайя и близкую по стилю укладку, также сделав пышный начес. 2.Кэрол и Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон, конечно, не была известна до того, как ее дочь Кейт вышла замуж за британского принца Уильяма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA