Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз герцогиня Кейт принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Джуди Джеймс поведение жизнь характер эксперт Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз герцогиня Кейт принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Джуди Джеймс

Просто мама или будущая королева: какая роль комфортнее для герцогини Кейт (и почему)

Сейчас читают: 982
marieclaire.ru

Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году и с тех пор стала одной из ключевых фигур королевской династии, уделяя много времени социальным проектам, официальным мероприятиям и благотворительности.

И герцогу, и герцогине Кембриджским сейчас по 38 лет, и в силу пандемии они оказались на пике своей общественной активности, зачастую беря на себя роли, которые Елизавета или принц Чарльз не могут исполнить из-за повышенного риска для здоровья.Тем не менее, дома маму и папу всегда ждут трое малышей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

Ранее обозреватели в один голос утверждали, что их благополучие — основной приоритет герцогини Кэтрин, и она была наиболее счастлива, когда могла уделять детям максимум своего времени и внимания.

Так ли это, взялась разобраться эксперт по языку тела Джуди Джеймс.Эксперт считает, что герцогиня Кембриджская очень стабильна в своих устремлениях, и восшествие Уильяма на престол вряд ли изменит ее характер или поведение, до сих пор в полной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA