Кейт Миддлтон Англия видео Фото НОВОСТИ видеоролики Кейт Миддлтон Англия

Кейт Миддлтон в платье Zara провела новую видеовстречу

Сейчас читают: 888
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Еще в начале мая 38-летняя Кейт Миддлтон совместно с британской Национальной Портретной галереей объявила о старте виртуального конкурса Hold Still, в рамках которого все желающие жители Великобритании могли делиться своими снимками, сделанными в период самоизоляции на фоне пандемии коронавируса.

На финальном этапе число заявок на участие в конкурсе достигло цифры 31 598. Из этого огромного количества работ Кейт вместе с другими членами жюри выбрала 100 лучших фотографий, которые будут представлены на цифровой выставке, стартующей уже 14 сентября.

Кейт Миддлтон с членами жюри фотоконкурса За две недели до этого события Кейт Миддлтон решила провести видеовстречу с членами жюри конкурса, чтобы поблагодарить всех участников и представить нескольких его фаворитов.

На связь герцогиня Кембриджская уже по сложившейся традиции вышла из своей загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где вместе с мужем принцем Уильямом и тремя детьми провела весь карантин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA