Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон характер Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон

Напротив дома Кейт Миддлтон и принца Уильяма найдено тело

Сейчас читают: 199
wmj.ru

Как рассказал представитель лондонской полиции в беседе с , смерть не носит криминального характера, однако обстоятельства произошедшего еще расследуются.Личность погибшей пока также не установлена. «Смерть наступила при неизвестных обстоятельствах, не вызывающих подозрения», — уточнили в полиции.

Неизвестно, были ли представители королевской семьи дома, когда была совершена страшная находка. Сперва было решено, что эта женщина — художница Энделлион (Делли) Лисетт Грин, внучка поэта Джона Бетжемена.

51-летняя Энделлион была в розыске уже неделю, однако была позже найдена живой и здоровой.— говорит брат найденной художницы Джон Лисетт Грин.Круглый Кенсингтонский пруд был создан в 1730 году королем Георгом II.

Здесь базируется самый клуб моделей яхт в стране — Model Yacht Sailing Association, основанный в 1876 году.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA