Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Уильям Англия люди брак свадьба кризис Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Уильям Англия

Почему мы больше не увидим королевских свадеб Виндзоров (скорее всего)

Сейчас читают: 407
marieclaire.ru

В Британии действует политическая организация Республика, которая выступает за замену монархического строя республиканским. Ее генеральный директор Грэм Смит регулярно обрушивается с критикой на Виндзоров, характеризуя монархию как устаревший и «абсурдный» политический институт и считая, что его финансирование недостаточно прозрачно.

В том числе гнев политика вызывают многочисленные празднования, приуроченные к личным торжествам членов БКС. Республика известна тем, что в день свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году устроила свое собственное «празднование демократии и власти народа, а не унаследованных привилегий».Несложно догадаться, что скромная церемония венчания принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци порадовала Смита.

По его мнению, так теперь должны выглядеть все королевские свадьбы Британии. Как отметили многочисленные обозреватели, по придворным меркам торжество Беатрис действительно было впечатляюще скромным: на ней присутствовало два десятка ближайших

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA