принц Уильям принц Эдвард герцогиня Кейт принц Джордж принц Софи Англия родители привычки принц Уильям принц Эдвард герцогиня Кейт принц Джордж принц Софи Англия

К какой королевской традиции приучают принца Джорджа (и почему Диане бы это не понравилось)

Сейчас читают: 854
marieclaire.ru

Как стало известно, Кембриджские все-таки навестили Ее Величество в замке Балморал, куда Елизавета с супругом прибыла, как только смягчились ограничения, связанные с передвижениями в границах Соединенного Королевства.

Первыми к Елизавете с Филиппом приехали Уэссекские — дети принца Эдварда и графини Софи, которые считаются любимцами королевской четы, спешили исполнить летнюю традицию и увидеть бабушку и дедушку, прежде чем вернуться в школу.

Теми же мотивами руководствовалась и семья принца Уильяма.Маленький принц Джордж вместе с родителями прибыл в шотландское родовое поместье Виндзоров, где королевская семья предпочитает поддерживать привычную активность — прогулки верхом, охота и другие аристократические развлечения.

Сообщается, что сразу несколько членов монаршей династии смогли добраться до Балморала, чтобы принять участие в охоте на тетерева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA