принцесса Диана Анна Харви развод принцесса Диана Анна Харви

Модные летние лоферы, как у принцессы Дианы

Сейчас читают: 868
vogue.ua

Лоферы Дианы, Принцессы Уэльской, в конце 90-х стали частью наследия королевского стиля. А точнее – пара Gomminos от Tod’s, которая является синонимом ее летнего гардероба, обеспечивающая блеск и комфорт.

Также как ее невестка, Герцогиня Кембриджская, всегда будет ассоциироваться с туфлями от LK Bennett, Диана – это рекламный постер фирменной обуви Tod’s.

Созданная в конце 70-х, модель Gommino в качестве своего прототипа использовала кроссовки из 50-х годов. Мгновенно узнаваемые, благодаря 133 камешкам на подошве, бледно-голубые и желто-коричневые лоферы Дианы были аналогом строгих туфель-лодочек для жаркой погоды.

Вместе с накрахмаленной рубашкой и укороченными брюками чиносами ее лоферы стали тем предметом гардероба, который решал бы любую головоломку, связанную с выбором образа на протяжении теплых месяцев 97-го и 98-го года. “После развода она была гораздо свободнее, - рассказала однажды Анна Харви, стилист Дианы, про очень расслабленный подход Дианы к образам. - Все стало гораздо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA