принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принцесса Евгения Джон Бруксбэнк штат Калифорния Лондон Лос-Анджелес карантин самоизоляция Коронавирус принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принцесса Евгения Джон Бруксбэнк штат Калифорния Лондон Лос-Анджелес

Принц Гарри оставил Меган Маркл и детей в Америке

Сейчас читают: 819
7days.ru

Принц Гарри вчера поздно вечером был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда вылетел в сторону Лондона. Он прибыл туда сегодня утром.

Об этом поведало британское издание express.co.uk. При этом, как сообщается, принц приехал к себе на родину один, оставив свою законную супругу Меган Маркл и своих детей в Калифорнии.Насколько известно, перед открытием памятника его трагически погибшей матери, принцессе Диане принц из Лондона должен отправиться в Виндзор, где из-за пандемии коронавируса проведет предписанный правилами пятидневный карантин.

Принц самоизолируется в своем коттедже Frogmore Cottage. Когда об этом стало известно, многие удивились, ведь, как сообщалось ранее, Гарри и Меган на время их отсутствия разрешили жить в коттедже своей кузине принцессе Евгении с семьей.

Евгения, ее муж Джек Бруксбэнк и маленький сын Август сейчас действительно находятся в виндзорском коттедже, но, как оказалось, это совершенно не помешает самоизоляции Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA