принц Гарри принцесса Диана Англия принц Гарри принцесса Диана Англия

Принцесса Диана оставила особый пункт в завещании для своих наследников

Сейчас читают: 651
wmj.ru

1 июля принцессе Диане могло бы исполниться 60 лет. В честь этого в Великобритании откроют памятник, посвященный ей. За несколько лет до своей гибели леди Ди составила завещание, в котором попросила разделить все, что у нее было, между сыновьями, принцем Уильямом и Гарри.

Попечителями завещания стали члены семьи бывшей невестки британской королевы — мама Фрэнсис Кидд и сестра Элизабет. Однако за год до своей смерти Диана внесла изменения: попечители увеличили возраст, в котором сыновья принцессы Уэльской смогут получить доступ к ее недвижимости.

В частности, речь идет о поместье, переданном в трастовый фонд. В 2014 году ее последнее желание было исполнено. В этот год принцу Гарри исполнилось 30, и поместье стало принадлежать ее сыновьям.

В своем завещании леди Ди также оставила 50 тысяч фунтов стерлингов своему дворецкому Полу Баррелу и некоторые суммы крестным детям, которых у нее было 17.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA