принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз развод характер свадьба принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз

Свидетели: как и от чего на самом деле умерла принцесса Диана

Сейчас читают: 443
7days.ru

 В год, когда принцесса Диана должна была бы отпраздновать свое 60-летие, и в преддверии торжественного открытия памятника матери принцев Гарри и Уильяма, в СМИ снова разгорелось обсуждение причин и обстоятельств ее трагической гибели.

И, среди прочего, всплыл  факт, к которому в свое время постарались не привлекать слишком много внимания. Речь идет о том, что в свое время экс-супруг Дианы был допрошен полицией по поводу инцидента, приведшего к смерти Дианы.

Прямо его в смерти бывшей жены тогда никто обвинить не решился, однако допрос носил вполне официальный характер. Об этом напомнило издание People.Как рассказал Джон Стивенс, возглавлявший в то время Скотленд Ярд, принц Чарльз был допрошен в 2005-м, то есть 8 лет спустя после гибели жены.

Почему полиция ждала так долго, чтобы услышать, что старший сын королевы может ответить на тревожившие всех вопросы? Как объяснил Стивенс, поскольку первоначальное следствие по делу гибели принцессы не дало удовлетворивших всех результатов,  в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA