Светлана Лобода чувства Светлана Лобода

Маникюр как у хип-хоп дивы: Лобода показала «когти» в стразах и кристаллах

Сейчас читают: 748
wmj.ru

37-летняя поп-певица Светлана Лобода не боится переборщить с эпатажностью: в своем Instagram она регулярно радует поклонников смелыми фото в ярких нарядах, купальниках и белье.

При этом артистке не изменяет чувство вкуса. Недавно в своих сторис Светлана предстала перед фанатами с новым шикарным маникюром.На пальцах певицы красуются длинные когти-лезвия, усыпанные сияющими стразами, которые обрамляют прозрачные голубоватые кристаллы в центре каждого ногтя.

Певица дополнила свой образ накладными ресницами, алой помадой и бриллиантовыми серьгами. В таком образе хип-хоп дивы Лобода сняла себя танцующей под популярную рэп-песню.Фанаты неизменно остаются в восторге от новых экспериментов поп-певицы, хотя по мнению некоторых поклонников грань между изысканным и безвкусным становится слишком тонкой.Роскошный маникюр Лободы напоминает стиль американской королевы хип-хопа Cardi B, которая также любит дополнять свой образ огромными ногтями с .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA