Анна Седокова Валерий Меладзе Вера Брежнева Светлана Лобода Константин Меладзе Надежда Грановская Украина Анна Седокова Валерий Меладзе Вера Брежнева Светлана Лобода Константин Меладзе Надежда Грановская Украина

Почему Светлана Лобода «задыхалась» в «ВИА Гре» и как она выглядела 16 лет назад

Сейчас читают: 243
woman.ru

С 2002 по 2003 год Светлана выступала в составе украинской группы «Капуччино», на одном из концертов которой побывал Константин Меладзе.

Продюсер сразу заметил бойкую девушку, и пригласил ее на кастинг в «ВИА Гру», который Лобода с легкостью прошла. Уже весной 2004 года она стала одной из солисток легендарного трио.

Светлана заменила «рыженькую» Анну Седокову, ушедшую в свой первый декрет.Лобода пела вместе с Надеждой Грановской и Верой Брежневой, и этот опыт стал для нее трамплином в мир большого шоу-бизнеса.О музыкальном продюсере группы в одном из своих интервью она высказывалась без особого восторга: «Для Константина Меладзе мы были лишь пластилином, из которого он лепил то, что ему было нужно.

Для него настоящим и единственным артистом был лишь его брат Валерий».Со Светланой группа записала такие хиты как «Биология» и «Стоп!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA