Светлана Лобода Сергей Зверев Москва Светлана Лобода Сергей Зверев Москва

«Глубокий фешн в боксерском зале»: Сергей Зверев со штангой произвел фурор в соцсети

Сейчас читают: 728
wmj.ru

Стилист Сергей Зверев оказался там, где его меньше всего ожидали увидеть поклонники — в зале для занятий боксом. 57-летний артист решил прорекламировать одну из спортивных локаций столицы и ради этого снял ролик, в котором поднимает штангу.

Судя по комментариям и лайкам, пост оказался одним из самых популярных на странице Зверева.«Глубокий фешн в боксерском зале», — подписал ролик Зверев.

И озвучил его кавером на песню Светланы Лободы «Superstar». Подписчики не остались в стороне. «Суперзвезда, с каждым вашим постом всё труднее и труднее держать себя в руках», «Боже, какой ты красотулька!», «Серёжа, будь моим тренером», «Это уже слишком, я аж дар речи потеряла!

Класс!», «Серёга крутой» — написали подписчики Зверева.Неизвестно, как часто звезда занимается спортом, но в последнее время в одежде Сергей Зверев все чаще отдает предпочтение спортивному стилю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA