Светлана Лобода Андрей Царь Светлана Лобода Андрей Царь

Светлана Лобода поделилась нежным фото со старшей дочерью: «Люблю тебя, мое чудное дитя»

Сейчас читают: 708
wmj.ru

Певица Светлана Лобода не часто делится фотографиями своих дочерей, но на днях опубликовала снимок с 9-летней Евангелиной. Старшая дочь артистки и сама 37-летняя исполнительница позировали в белых нарядах: Светлана предпочла топ и длинную юбку, Евангелина — свободный сарафан.— подписала нежный снимок артистка.

Фото очень понравилось Лолите и Анжелике Ревве, которые оставили в комментариях несколько смайлов в виде сердечек. Оценили снимок и рядовые подписчики Лободы. «И я люблю это чудное дитя», «Прекрасные!», «Ждём ещё фото со вторым чудным дитём», «Такая же чудесная, как и мамочка», «Красотки», «Очень трогательное фото», — написали поклонники Светлане.Евангелина появилась на свет, когда Светлана Лобода состояла в отношениях с танцором Андреем Царем.

Певица рассталась с ним в 2014 году. В 2018 году в одной из американских клиник она родила дочь Тильду. Кто является отцом ее второго ребенка, Светлана Лобода предпочитает не сообщать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA