Светлана Лобода карантин красота комплименты Светлана Лобода

Светлана Лобода восхитила подписчиков редким кадром с мамой и сестрой в вечерних нарядах

Сейчас читают: 465
wmj.ru

Светлана Лобода поделилась с подписчиками трогательным снимком, на котором она позирует вместе с мамой Наталией и младшей сестрой Ксенией.

Певица была одета в роскошное вечернее платье с воланами и глубоким декольте, Ксения выбрала для мероприятия мини, демонстрирующее стройные ноги, подчеркнутые босоножками на высоком каблуке.

Мама девушек позировала в костюме из шелковой блузки и плиссированной юбки. В подписи к снимку Светлана отметила, как ценит время, которое проводит рядом с семьей, считая ее своей защитой и опорой.Подписчиков восхитил редкий кадр Светланы с семьей, и они подчеркнули, как прекрасно выглядят все женщины на снимке.— оставили комплименты комментаторы.Время карантина позволило Лободе больше времени проводить с близкими.

На днях она публиковала снимок с Ксенией, которым поздравляла сестру с днем рождения. Тогда подписчики даже посчитали, что красотой младшая сестра . @lobodaofficial/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA