Евгений Плющенко Яна Рудковская Светлана Бондарчук Светлана Лобода Арман Давлетьяров Ида Достман Виктор Батурин брак знаменитости Евгений Плющенко Яна Рудковская Светлана Бондарчук Светлана Лобода Арман Давлетьяров Ида Достман Виктор Батурин

«Не забуду никогда»: Рудковская показала фото венчания с Плющенко в честь годовщины

Сейчас читают: 898
wmj.ru

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко отмечают трехлетие со дня венчания. Отношения пары длятся уже 13 лет, их браку — 11 лет, а единственному пока сыну Саше — 7 лет.

В 2017 году к юбилею своего романа знаменитости решили обвенчаться. прошла в Храме святого Николая на Трех Горах. Тогда Яна поделилась всего парой снимков, а теперь в честь годовщины выложила фотосет.

Оказывается, на церемонии присутствовали и сын Евгения Егор от первого брака, и сын Яны Николай от союза с Виктором Батуриным.— подписала снимки Яна Рудковская.

Пару поздравили Светлана Лобода, Арман Давлетьяров, Ида Достман, Светлана Бондарчук и другие звезды. Присоединились к пожеланиями и обычные фоловеры Рудковской.Евгений Плющенко на своей странице годовщину венчания отмечать не стал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA