Светлана Лобода Тилль Линдеманн Андрей Царь мужчины личность брак Светлана Лобода Тилль Линдеманн Андрей Царь

Старшая 9-летняя дочь Светланы Лободы уже догоняет ее по росту

Сейчас читают: 327
woman.ru

Светлана Лобода — мама двух прекрасных дочек, 9-летней Евангелины и 2-летней Тильды. Личность отца младшей девочки — тайна за семью печатями, хотя в Сети давно и упорно ходят слухи о том, что ее папа — известный на весь мир рокер, солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.А вот с Евангелиной все понятно — отцом девочки является экс-супруг Лободы, танцовщик Андрей Царь.Пара распалась в 2014-м, и Лобода отзывалась о разрыве не самыми лестными словами.

Например, певица говорила, что мужчина, который был младше нее на три года, не старался ей соответствовать и зарабатывать деньги.«Андрей… предпочел уйти в себя и заняться различными практиками, в то время как я сутками работала, чтобы обеспечить семью.

Мне было жаль видеть, как наша семья разваливается, ведь мои мама с папой живут в браке 35 лет, и я всегда восхищаюсь их отношениями», — признавалась позже Светлана.Впрочем, за красавицу-дочку Светлана Царю бесконечно благодарна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA