Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Анастасия Каменских Анна Седокова Ксения Собчак Анастасий Решетов Сергей Лазарев Регина Тодоренко Маргарита Ора Светлана Лобода Надежда Оболенцева Селена Гомес Мария Шарапова Ани Лорак Аня Лорак Нью-Йорк Лондон социальные сети Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Анастасия Каменских Анна Седокова Ксения Собчак Анастасий Решетов Сергей Лазарев Регина Тодоренко Маргарита Ора Светлана Лобода Надежда Оболенцева Селена Гомес Мария Шарапова Ани Лорак Аня Лорак Нью-Йорк Лондон

Звездный Instagram: путешествия по миру, работа и фитнес-селфи — как знаменитости встречают осень

Сейчас читают: 566
spletnik.ru

Леди Гага Наступила осень, но только по календарю — из инстаграмов многих знаменитостей фото у моря или бассейна и селфи в купальниках никуда не делись.

Впрочем, челлендж "добраться в 2020 году до курорта" многим уже кажется слишком слабым испытанием. Некоторые российские звезды добрались до мировых мегаполисов: Ани Лорак шлет привет подписчикам из Нью-Йорка, Надежда Оболенцева — из Лондона.

Другие же, отдохнув вдоволь, готовы вернуться к работе и уже делятся снимками со съемочных площадок и из звукозаписывающих студий.

Ну а Сергей Лазарев и Настя Ивлеева, кажется, хотят подать пример, что приводить себя в форму можно не только к лету, но и к осени: звезды поделились новыми селфи, показав подтянутые фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA