Лихтенштейн: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Лихтенштейн

tatler.ru
52%
679
Принцесса Лихтенштейна Мария Анунциата вышла замуж за Эмануэле Мусини
Аристократы и королевские особы приехали 4 сентября в Вену на блестящую свадьбу принцессы Лихтенштейна Марии Анунциаты и ее кавалера Эмануэле Мусини. Венчание прошло в приходской церкви XII века Schottenkirche с интерьером в стиле высокого барокко. 36-летняя принцесса Мария Анунциата, дочь принцессы Маргареты Люксембургской и принца Лихтенштейна Николауса, для церемонии выбрала атласное платье Valentino с пышными рукавами и Габсбургскую диадему, которая была сделана примерно в 1890 году императорским придворным ювелиром Кехертом в Вене. Образ прекрасно дополняла изящная фата. Невесту окружали пять очаровательных цветочниц.
marieclaire.ru
89%
587
Успеть выйти замуж: принцы, которые все еще не женаты
И хотя монархия в Греции давно устранена, отпрыски последнего короля до сих пор носят почетный титул. Самый младший из детей Константина II и бывшей королевы Анны-Марии Датской, Филиппос даже несмотря на то, что никакого королевства у него нет и в помине, все равно считается завидным женихом. 34-летний принц закончил Университет Джорджтауна, получил блестящее образование и на данный момент проживает в Нью-Йорке, что согласитесь, куда престижнее Греции, более того, Филиппос активно развивает собственный бизнес. Так что, с таким мужчиной точно не пропадешь, к тому же в отсутствии фактического королевства и короны есть неоспоримый плюс — жениться он может на ком угодно, не спрашивая у родителей, министров и прочих вершителей судеб, от которых зависят прочие венценосные особы.
marieclaire.ru
79%
679
Британская Катрин Денев: принцесса Анна, какой вы ее не знали
Если бы для принцессы Анны внешность имела хоть какое-то значение, она без труда смогла бы долгие годы удерживать титул иконы стиля. В 19 лет единственная дочь Королевы получила прозвище «британская Катрин Денев», ее осаждали главные редакторы глянцевых журналов с предложениями стать героиней их обложек. Но, увы, в отличие от той же принцессы Дианы, Анна предпочла моде и самопиару другие хобби (при том, что благотворительными делами Анна начала заниматься задолго до леди Ди и делала это не менее эффективно, просто без лишнего шума в прессе). Так что, нам остается лишь любоваться ее старыми фото и представлять себе, какую конкуренцию она могла бы составить Диане, если бы только захотела.
DMCA