Сальвадор Дали Ван Гог Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Лихтенштейн Las Vegas отели путешестия Нео Сальвадор Дали Ван Гог Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Лихтенштейн Las Vegas

Какой новый отель стал лучшим в США?

Сейчас читают: 635
elle.ru

Издание USA Today опубликовало топ-10 лучших новых отелей Америки. Первое место занял нью-йоркский Margaritaville Resort Times Square российского девелопера Шалвы Чигиринского.

В десятку победителей также вошли Resort World Las Vegas, Four Seasons New Orleans и Hyatt Centric Beal Street.Отель расположен на углу Седьмой авеню и 40-й улицы.

32-этажный комплекс вмещает 234 номера, пять баров и ресторанов, работающий круглый год бассейн с подогревом под открытым небом, а также руфтоп с панорамным видом на Манхеттен.

Цена за номер — от 280 долларов за ночь.Архитекторы Стоунхилл Тейлор и дизайнеры интерьера The McBride Company объединили в новом здании отеля яркость Нью-Йорка с атмосферой курортов Margaritaville.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA