Адольф Гитлер император Николай II (Ii) Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) Ссср Россия Санкт-Петербург Берлин Российская Империя Лихтенштейн родители Интересно Нео Адольф Гитлер император Николай II (Ii) Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) Ссср Россия Санкт-Петербург Берлин Российская Империя Лихтенштейн

Получал орден от Путина, помог СССР принять Олимпиаду и возвращал реликвии в Россию. Кем был русский…

Сейчас читают: 998
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБарон из дворянской семьи.Эдуард фон Фальц-Фейн родился на Херсонщине еще в Российской империи в 1912 году.

Он был со всех сторон окружен благородными корнями. Семейство Фальц-Фейнов прибыло в Россию еще при Екатерине Великой, и за годы честного труда они стали одними из крупнейших помещиков юга страны.

Во владения Фальц-Фейнов до Первой Мировой войны заглядывал сам император Николай II. Тогда-то двухлетний Эдик и удостоился чести посидеть на коленках у самодержца всероссийского.

По матушке Эдуард фон Фальц-Фейн принадлежал к другому славному русскому роду - Епанчиных. Его дед Николай Епанчин был известным генералом и заведовал столичным Пажеским корпусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA