Лихтенштейн Фото НОВОСТИ звездные пары Лихтенштейн

Принцесса Мария Астрид Лихтенштейнская вышла замуж

Сейчас читают: 482
spletnik.ru

Ральф Уортингтон и принцесса Мария Астрид Лихтенштейнская Всего через пару недель после пышной свадьбы 36-летней принцессы Марии Анунциаты Лихтенштейнской под венец пошла ее младшая сестра, 34-летния Мария Астрид.

Дочь принца Николауса (он является младшим братом правящего князя Лихтенштейна Ханса-Адама II) и принцессы Маргареты вышла замуж за 36-летнего американского предпринимателя Ральфа Уортингтона.

Ральф Уортингтон и принцесса Мария Астрид Лихтенштейнская Свадебная церемония состоялась в готическом соборе Орбетелло в Тоскане, а в числе гостей оказались многие монаршие особы, в том числе старшая сестра невесты принцесса Мария Анунциата с мужем Эмануэле Мусини, принцесса Алессандра и принц Кристиан Ганноверский, принцесса Ганноверская Екатерина, принцесса Мафальда Гессенская и многие другие.

Принцесса Маргарета и принц Николаус К алтарю Марию Астрид Лихтенштейнскую по традиции вел отец. Для торжественной церемонии принцесса выбрала белоснежное платье с французским рукавом и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA