Россия Сша Нью-Йорк Лихтенштейн НОВОСТИ Сериалы Нео Россия Сша Нью-Йорк Лихтенштейн

Netflix снимет сериал о мошеннике из России Илье Лихтенштейне и его жене. Их обвиняют в краже 4,5 миллиардов долларов

Сейчас читают: 545
spletnik.ru

Илья Лихтенштейн и Хизер Морган Стриминговый сервис Netflix снимет документальный сериал о криптомошеннике из России Илье Лихтенштейне и его жене Хизер Морган.

Супругов задержали на прошлой неделе по обвинению в отмывании четырех с половиной миллиардов долларов, похищенных во время кибератаки на криптовалютную биржу Bitfinex в 2016 году.

Теперь им грозит до 20 лет лишения свободы. Netflix снимет документальный сериал о предполагаемой мошеннической схеме супружеской пары по отмыванию украденной криптовалюты на миллиарды долларов в рамках крупнейшего в истории уголовного дела о финансовых преступлениях, — говорится в сообщении на официальном сайте Netflix.

Режиссером проекта, предположительно, станет Крис Смит. Даты релиза и актерский состав пока не известны. Лихтенштейн является гражданином РФ и США, Россию он покинул еще в 1994 году вместе с родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA