Наталья Андрейченко Франц Иосиф Россия Швейцария Австрия Лихтенштейн ревность Наталья Андрейченко Франц Иосиф Россия Швейцария Австрия Лихтенштейн

Наталья Андрейченко: «До встречи со мной он был самым завидным женихом планеты»

Сейчас читают: 560
7days.ru

«На одном мероприятии, очень известном и модном, ко мне подошла женщина — сразу было видно, нехорошая. Она внезапно прижала меня к себе: якобы от большой любви, но я почувствовала, что в мое сердце она как будто воткнула кинжал.

Я уехала сразу домой и начала медленно умирать... Температура повысилась до 41, но я знала, что никакого гриппа у меня нет: ни насморка, ни кашля», — рассказывает Наталья Андрейченко. — Наталья, несколько лет назад в СМИ обсуждался ваш конфликт с сыном.

Вы рассказывали эту историю в студии телешоу. Как дела сейчас? Как ваши отношения? — Знаете, почему я попросила у вас разрешения отложить интервью на 15 минут?

Отправляла десятки голосовых сообщений сыну. Да, у нас все наладилось. Митя живет и работает в Швейцарии, взял на работу человека, которого я ему очень рекомендовала, и сейчас запущена масштабная реставрация нашей усадьбы в Австрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA