Элвис Пресли Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian Travis Barker Сша НОВОСТИ Элвис Пресли Кортни Кардашьян Kourtney Kardashian Travis Barker Сша

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поделились новыми фото со свадьбы. Бывшая жена музыканта выставила на аукцион обручальное кольцо

Сейчас читают: 900
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, которые недавно сыграли свадьбу, поделились новыми фотографиями, сделанными в день торжества — в отличие от тех, что пара опубликовала в соцсетях изначально, эти снимки выглядят гораздо более интимными.

Напомним, что свадьба, которую по слухам спонсировал итальянский модный дом Dolce&Gabbana, проходила в Портофино. Церемония вызвала горячее обсуждение в сети, во многом из-за образа невесты — Кортни прошла к алтарю в белом мини-платье, которое многие сочли слишком откровенным, и длинной кружевной фате с изображением Девы Марии.

Ранее Кортни и Трэвис уже зарегистрировали свой брак официально в узком семейном кругу в Санта-Барбаре, а перед этим устроили "тренировочную свадьбу" в одной из часовен Лас-Вегаса, где их обручил двойник Элвиса Пресли.

Тем временем бывшая супруга барабанщика Blink-182 Шэнна Моуклер выставила на аукцион обручальное кольцо, которое ей подарил Трэвиc.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA