Юрий Дудь Олег Тиньков Россия Сша Москва Украина Испания Андорра НОВОСТИ Наши звезды Юрий Дудь Олег Тиньков Россия Сша Москва Украина Испания Андорра

Юрий Дудь* выставил на продажу свою московскую квартиру

Сейчас читают: 866
spletnik.ru

Российские СМИ предполагают, что Юрий Дудь* продает свою квартиру в Москве за 25 миллионов рублей. В соцсетях было опубликовано объявление о продаже квартиры общей площадью 50 квадратных метров, расположенной на Даниловской мануфактуре.

На фотографиях пользователи соцсетей и журналисты узнали интерьеры, в которых предположительно, снимались рекламные интеграции, появлявшиеся в выпусках YouTube-шоу "вДудь".

Автор объявления написал, что причиной продажи стал переезд хозяина недвижимости за рубеж и что "возможна личная встреча с собственником в Испании".

Напомним, по информации телеграм-каналов, Дудь, высказавшийся еще в феврале против спецоперации РФ на территории Украины, переехал в Барселону и получил там вид на жительство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA