Россия Сша Интересно Нео Россия Сша

Псаки рассказала, что новые санкции США против России не за горами: видео

Сейчас читают: 193
porosenka.net

Джен Псаки сообщила о том, что скоро"Россия будет привлечена к ответственности за свои действия"."...безусловно, Россия будет привлечена к ответственности за свои действия.

В ближайшее время мы расскажем об этом подробнее. <...> Они должны заплатить цену, как сказал президент прошлым вечером.

Мы не собираемся искать других путей, как это было последние четыре года, и мы продолжим оказывать давление на них", - цитирует агентство ТАСС слова Псаки.Далее Псаки напомнила, что Россия является для США "противником", и Байден не допустит разобщения американского общества в угоду РФ .

Любопытно, что в докладе разведсообщества США говорится, что американские спецслужбы не имеют свидетельств того, что "какие-либо связанные с иностранными правительствами действующие лица препятствовали голосованию и изменяли результаты голосования".Напомним, Байден заявил журналистам о том, что Путин "заплатит" за якобы имевшее место "вмешательство" в выборы в США в 2020 году, и допустил несколько жёстких высказываний в адрес России и её президента, которые уже вызвали сильный резонанс у нас в стране и на мировой политической арене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA