Россия Сша Москва Украина Англия Евросоюз Moscow НОВОСТИ Конфликт на Украине Россия Сша Москва Украина Англия Евросоюз Moscow

Сеть отелей Marriott уходит из России из‑за новых санкций

Сейчас читают: 196
spletnik.ru

Отель Moscow Marriott Imperial Plaza Международная сеть отелей люксового сегмента Marriott уходит из России из‑за новых санкций в отношении страны — об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте компании.

Конфликт на Украине, продолжающийся уже четвертый месяц, несет за собой серьезные гуманитарные, социально-экономические и глобальные последствия.

На протяжении всего этого непростого периода в Marriott заботились о безопасности и благополучии наших сотрудников и гостей. <...> Недавно объявленные санкции США, Великобритании и ЕС лишают Marriott возможности продолжать работу или франчайзинг отелей на российском рынке.

Поэтому мы приняли решение приостановить все международные операции Marriott в России. Еще в начале марта компания закрыла свой офис в России, приостановила открытие новых отелей на территории страны и заморозила проекты по развитию бизнеса и инвестированию на российском рынке, где присутствовала 25 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA