Украина Мальдивы Мексика Египет Турция Болгария Танзания Эмираты Хорватия Албания Черногория Доминиканская Республика карантин Коронавирус Коронавирус в мире Украина Мальдивы Мексика Египет Турция Болгария Танзания Эмираты Хорватия Албания Черногория Доминиканская Республика

Коронавирус в мире: новый список "красных" и "зеленых" стран для украинцев

Сейчас читают: 968
tochka.net

существенно уменьшается: если еще 23 ноября их было 44, то уже по состоянию на 4 ноября "красных" государств для украинцев осталось 36.В "зеленой" зоне для украинцев остаются популярные и доступные туристические страны: Албания, Египет, Турция, Доминиканская республика, ОАЭ, Танзания, Мексика и Мальдивы.

В "красной" до сих пор остаются Болгария, Хорватия, Черногория.Сегодня украинцы могут путешествовать в ограниченное количество стран, их число превышает полсотни.

Перед тем, как спланировать поездку, уточни нужно ли будет по возвращении сидеть на самоизоляции или тратиться на ПЦР-тест.В Украину могут въезжать иностранцы, как из стран "зеленой", так из стран "красной" зоны.

При въезде из государств с широким распространением коронавируса нужно предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на Covid-19, сделанный не более 48 часов до приезда в Украину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA