Украина Киев Харьков Львов Ивано-Франковск аренда жилья Новый год новогодний стол Украина Киев Харьков Львов Ивано-Франковск

Новый год в Украине: сколько стоит отметить Новый год в Чернигове, Львове и Киеве

Сейчас читают: 912
tochka.net

решила подсчитать расходы и узнать, во сколько обойдется празднование Нового года в Украине и где дешевле в Украине встретить 2021-й?По данным OLX Недвижимость, самые бюджетные квартиры в этом году предлагают в Сумах — 350 грн/сутки.

Дешево также арендовать объект в Чернигове и Кропивницком — 400 грн. Недорогой вариант отпраздновать Новый год и посетить Западную Украину — Ивано-Франковск.

Снять квартиру здесь можно за 430 грн, а среди 140 объявлений точно найдется удачный вариант.Арендовать дом в среднем стоит 1 500 грн.

Если сравнивать стоимость с прошлым годом, в некоторых крупных городах Украины произошли значительные изменения в ценах на посуточную аренду: так, во Львове забронировать дом в ноябре 2019 можно было в 2,5 раза дешевле, сейчас это в среднем 3 000 грн в сутки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA