Италия Мальдивы Швейцария Эмираты люди жизнь знаменитости Италия Мальдивы Швейцария Эмираты

Певица KARINA рассказала, где лучше всего встречать Рождество и Новый год

Сейчас читают: 620
inmoment.ru

Певица KARINA готовится к записи третьего музыкального альбома, снимает новые клипы, учится в НИУ ВШЭ по специальности «Экономист», сотрудничает со знаменитыми музыкальными композиторами, но при этом много путешествует и, кажется, облетела весь мир.О самых лучших местах для отдыха исполнительница рассказала в своей авторской колонке для женского сайта www.InMoment.ruЯ никогда не считала количество стран, которые посетила, я просто не уверена в том, что смогу их сосчитать, потому что много путешествую.

Самые любимые места, куда я периодически возвращаюсь - это Швейцария, я ее просто обожаю, у меня большая любовь к этой стране; Италия, где так же часто бываю; ОАЭ, мне нравится возвращаться в Дубай.

По возможности, летаем на Мальдивы, просто это не всегда удобно, иногда хочется сесть в самолет и уже через три часа оказаться в другой стране, с Мальдивами сложнее, нужно гораздо больше времени.Для меня выбор страны для отдыха – это всегда очень сложно, нужно взвесить все тысячу раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA