Украина Косово Новый год Украина Косово

Где встречать Новый год в Украине: советует Лала Тарапакина

Сейчас читают: 777
liza.ua

Если ты еще не определилась, где встречать Новый год, предлагаем прислушаться к рекомендациям опытной путешественницы, основателя Фонда «12 вартовых» и Маршруты по Украине #FollowBlueBird Лалы Тарапакиной.

Она плохого не посоветует!Мест, где будет хорошо на Новый Год независимо от того, выпадет снег или нет, в Украине очень много.

Назову несколько регионов, которые нравятся лично мне и куда можно отправиться компанией.Можно отправиться в район Косова: Верховина, Кривополье, Шешоры, Космач и т.

д. – это мои любимые места. Они сильные, красивые и чистые, как и всё у гуцулов. Да, на Гуцульщине всегда чисто. Я наверняка не ЦА «музея магии» в Верховине, но резиденция святого Николая в Пистыни — жди!)))Можно поехать компанией из 6 человек за 80 000 на 4 дня в Ворохту, а можно той же компанией за 10 000 на 15 км дальше, в сторону Косова.Ну, и про локальное – я не пойду на шопинг в Яремче, только на субботний рынок в Косове, предпочту оладьи пани Оксаны из Верховины баношу из «Бабая», а вид на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA