принцесса Диана принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Елена Зеленская Catherine Walker Kate Middleton Украина Лондон Фото Монархии принцесса Диана принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Елена Зеленская Catherine Walker Kate Middleton Украина Лондон

Кейт Миддлтон встретилась с Еленой Зеленской в Лондоне

Сейчас читают: 818
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и Елена Зеленская Накануне похорон Елизаветы II в Букингемском дворце прошел торжественный прием, предназначенный для глав государств и иностранных гостей, которые приняли участие в панихиде.

В рамках этого мероприятия Кейт Миддлтон, новая принцесса Уэльская, встретилась с первой леди Украины Еленой Зеленской. На встречу с ней Кейт надела платье-пальто с бантом Catherine Walker (в нем она была на похоронах принца Филиппа в прошлом году) и дополнила его жемчужным браслетом, который принадлежал принцессе Диане, бывшей принцессе Уэльской.

Миддлтон и Зеленская уже встречались ранее. Президент Украины вместе с супругой уже были гостями Кейт и принца Уильяма во время визита в Лондон в 2020 году.

После начала военной спецоперации на Украине Кейт и Уильям поддержали Украину и посетили культурный центр этой страны в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA