Дэвид Бекхэм Елизавета II (Ii) Лондон Британская Империя жизнь Нео Дэвид Бекхэм Елизавета II (Ii) Лондон Британская Империя

Дэвид Бекхэм простоял в очереди 13 часов, чтобы проститься с Елизаветой II

Сейчас читают: 614
spletnik.ru

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм присоединился к соотечественникам, пожелавшим проститься с королевой Елизаветой II, гроб с телом которой с 14 сентября находится в Вестминстерском дворце в Лондоне.

Место в очереди бывший спортсмен занял поздней ночью и отстоял в ней 13 часов наряду с другими англичанами. С теми, кто оказался рядом с ним, Дэвид делал совместные селфи и делился закусками.

Когда он, наконец, оказался у гроба королевы, то не смог сдержать слез. В беседе с журналистами Бекхэм признался, что считает себя очень везучим, ведь ему довелось не раз лично встретиться с Елизаветой II.

Самым особенным моментом для меня было получение ордена Британской империи. Я взял с собой своих бабушку и дедушку, которые действительно воспитали меня как большого роялиста и поклонника королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA