Кейт Миддлтон Елена Зеленская Украина Ирландия Королевская семья звездные образы Кейт Миддлтон Елена Зеленская Украина Ирландия

Кейт Миддлтон очаровала поклонников новым выходом в элегантном голубом пальто (ФОТО)

Сейчас читают: 907
hochu.ua

Принц и принцесса Уэльские приехали с визитом в Серверную Ирландию. Во время новой официальной поездки Кейт Миддлтон порадовала поклонников весьма стильным и женственным образом.

Смотрим!Кейт Миддлтон уже давно считается одной из самых стильных королевских особей мира. Принцесса Уэльская нередко радует поклонников стильными нарядами.Так, для новой рабочей поездки в Ирландию Кейт выбрала роскошное пальто в нежно-голубом цвете.

Под низ Миддлтон надела шелковую блузу с бантом от бренда Winsor London за 295 фунтов, темно-синие брюки дудочки и замшевые лодочки в тон.Свой образ принцесса Уэльская дополнила небольшой трапециевидной сумочкой и серьгами от марки Missoma.Признавайтесь, вам понравился новый выход Кейт Миддлтон?Читать такжеТОП-10 самых стильных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)К слову, не пропустите подборку самых модных пальто на осень 2022 года.Фото: royalteawithjam

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA