королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Эндрю Софи Уэссекская prince Harry Уильям Миддлтон Meghan Markle король Карл III (Iii) королева-консорт Камилла Лондон Шотландия Монархии королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Эндрю Софи Уэссекская prince Harry Уильям Миддлтон Meghan Markle король Карл III (Iii) королева-консорт Камилла Лондон Шотландия

The Sun: принц Гарри сильно поссорился с отцом из-за Меган Маркл в день смерти королевы Елизаветы II

Сейчас читают: 835
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Источник издания The Sun, близкий к королевской семье, сообщил, что в день смерти королевы Елизаветы II у принца Гарри был серьезный конфликт с отцом из-за Меган Маркл: король Карл III попросил младшего сына не брать жену с собой в Шотландию.

Предположительно, из-за ссоры с отцом принц Гарри опоздал на самолет и не успел попрощаться с бабушкой — в Балморал он прибыл через полтора часа после объявления о ее смерти.

В тот же день отец пригласил его поужинать в Биркхолле, поместье Карла III, вместе с собой, королевой-консортом Камиллой и принцем Уильямом.

Вместо этого он поужинал с принцем Эдвардом, его женой, графиней Софи Уэссекской, и принцем Эндрю, а после этого взял билет на первый же рейс до Лондона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA