королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Канада Австралия Англия Новая Зеландия НОВОСТИ Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Канада Австралия Англия Новая Зеландия

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с солдатами Содружества перед похоронами Елизаветы II

Сейчас читают: 219
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон и принц Уильям 16 сентября посетили военный тренировочный центр Пирбрайт. Они встретились с солдатами Содружества, которые примут участие в церемонии похорон королевы Елизаветы II 19 сентября.

Принц и принцесса Уэльские побеседовали с командирами военнослужащих из Австралии, Канады, Новой Зеландии, которые также прибыли в Великобританию, чтобы проводить почившую королеву в последний путь.

Они признались солдатам, что чувствуют себя "странно" из-за того, что совсем недавно праздновали платиновый юбилей пребывания королевы на троне, а теперь вынуждены готовиться к ее похоронам.

Однако, по их словам, это многому учит королевскую семью и позволяет увидеть, что бывают не только взлеты, но и падения. Также Уильям добавил, что Елизавета II непременно будет наблюдать за всеми церемониями с небес, передает Mirror.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA