Мик Джаггер Фидель Кастро Джастин Трюдо Канада Куба брак Интересно Нео Мик Джаггер Фидель Кастро Джастин Трюдо Канада Куба

Канадский премьер Джастин Трюдо может быть сыном кубинского диктатора Фиделя Кастро

Сейчас читают: 232
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТакое предположение хоть и выглядит странно, однако сложно игнорировать их сходство в молодости. К тому же, есть и некоторые другие моменты, говорящие в пользу этой теории. ×Известно, что Маргарет Трюдо была раскрепощенной леди, имевшей немало интимных партнеров.

Вероятно, это связано с тем, что в 70-х годах прошлого столетия она была известным участником движения "Цветочное дитя" и активно выступала за сексуальную революцию, презирая традиционные брачные обеты.

К слову, в Сети до сих пор можно отыскать даже её фото в обнаженном виде. До брака с 15-м премьером Канады Пьером Эллиотом Трюдо она успела покрутить роман с Тедом Кеннеди, потом ушла к гитаристу Rolling Stones Ронни Вуду, а затем к Мику Джаггеру.

Сам же Пьер тоже не хранил супружескую верность, отплачивая Маргарет той же монетой. Но часто семья Трюдо посещала Кубу, где встречалась с Фиделем, находясь с ним в дружеских отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA