Владимир Путин Анджелина Джоли Дженнифер Гарнер Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Марк Руффало Зоя Салдана Ryan Reynolds Blake Lively Россия Украина Нью-Йорк НОВОСТИ премьеры Владимир Путин Анджелина Джоли Дженнифер Гарнер Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Марк Руффало Зоя Салдана Ryan Reynolds Blake Lively Россия Украина Нью-Йорк

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс посетили премьеру фильма "Проект "Адам"

Сейчас читают: 790
spletnik.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли вместе появились на премьере фильма "Проект "Адам" в Нью-Йорке.

Рейнольдс исполнил в картине главную роль, а также выступил в качестве продюсера. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Блейк Лайвли вышла на красную дорожку в разноцветном платье Versace с разрезом до бедра и глубоким декольте.

Образ дополнили голубые босоножки на каблуке и объемные серьги и браслеты. Райан Рейнольдс пришел на премьеру в строгом сером костюме в полоску.

Блейк Лайвли Фильм "Проект "Адам" рассказывает историю путешествующего во времени пилота Адама, который совершает аварийную посадку в 2022 году и отправляется спасать будущее в компании 12-летнего себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA